141304, МО, ГО Сергиево-Посадский, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 22А
Услуги
29
03.2016

«ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

Помимо насыщенной деловой программы, в которой участвовали представители российского правительства, федеральных и региональных органов власти, известные политики, экономисты и бизнесмены, на Форуме-выставке были продемонстрированы товары, технологии и услуги российских производителей.

Наше предприятие БЕРГ МОЛД представило возможности своего производства и изделия из пластмасс для самых разных отраслей промышленности, таких как автомобилестроение, медицина, электронная, электротехническая промышленности, машиностроение, а также продукцию бытового назначения, детские изделия, пластиковую мебель и др.
Особый интерес вызвали защитные ударопрочные и пылевлагонепроницаемые кейсы, использующиеся для бережного хранения и транспортировки оружия, медицинской, компьютерной и световой техники. Качество кейсов, выполненных из специального полимерного сырья, не уступает зарубежным аналогам.

Постоянно развиваясь и увеличивая мощности производства, осваивая новые технологии и современные полимерные материалы, компания БЕРГ МОЛД уверенно идет по пути импортозамещения и локализации производства изделий из пластмасс в России. Мы благодарим всех участников и посетителей выставки, посетивших наш стенд на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Нам доверяют

Вверх