141304, МО, ГО Сергиево-Посадский, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 22А
Услуги
30
01.2018

Компания БЕРГ МОЛД на выставке ИНТЕРПЛАСТИКА-2018

Компания БЕРГ МОЛД, входящая в Группу компаний «ОЛЕНТА», приняла активное участие на выставке ИНТЕРПЛАСТИКА 2018 сразу на двух стендах.

В первом павильоне специалисты компании БЕРГ МОЛД встречали гостей на стенде компании ОЛЕНТА – ведущего поставщика полимерного сырья на российский рынок.

Во втором павильоне, где традиционно было представлено оборудование, компания БЕРГ МОЛД выступала совместно со своим официальным партнером АТЛАНТ (Барановичский станкостроительный завод, Республика Беларусь) - единственным производителем ТПА на территории стран ЕАЭс.

Специалисты компаний БЕРГ МОЛД и АТЛАНТ представили термопластавтомат с двухплитной гидравлической конструкцией узла запирания, одноцилиндровым узлом впрыска и энергоэффективным сервоприводом серии ТВ, усилием смыкания 300 тонн.

Теперь в России можно будет приобрести оборудование белорусских производителей со склада компании БЕРГ МОЛД в Московской области.

Наличие ТПА производства АТЛАНТ на складе в Подмосковье, сервисной службы, склада запасных частей, возможности кредитования от 1 до 3 лет под 2–4% в российских рублях, отсутствие таможенных пошлин — все это позволяет отвечать всем требованиям заказчика на протяжении всего срока эксплуатации термопластавтоматов.

Благодарим наших клиентов, партнеров и коллег, посетивших наш стенд на выставке, и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Нам доверяют

Вверх